Форум

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Mikitkin 
Форум » Форум ВИОО "Минский пехотный полк" » Общий форум » Мероприятия 2016
Мероприятия 2016
Дата: Среда, 30.11.2016, 13:34 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Зміцер, Міхал Іваныч мае рацыю! Крытыкаваць чыю-небудзь працу заўсёды лягчэй, чым узяць і зрабіць самому. Крытыкуеш? - Прапануй! Прапануеш? - Дзейнічай!

Міхал Іваныч, Вы - лепшы палявы камандзір!!! Зміцер не хацеў Вас пакрыўдзіць. Ляпнуў не падумаўшы. Ну, бывае! Не крыўдуйце! Палкоўніку ўжо фізічна цяжка шмат хадзіць па полю. Вашы эмоцыі можна зразумець. Вы ўклалі душу ў арганізацыю гэтага фестывалю і, безумоўна, лепш чым хто іншы ведаеце нашыя хібы і ў страявой падрыхтоўцы і ў тэхнічным стане жалеза. Аднак ахапіць усе накірункі дзейнасці аднаму чалавеку НЕМАГЧЫМА!

Аднапалчане! Хопіць усё перакладаць на старшыню Савета. У нашым палку гэта ўжо нейкая няправільная традыцыя. Падумайце што кожны можа зрабіць на карысць клуба і ўсе пачынайце працаваць!!!

Не згодны? - Крытыкуй! Крытыкуеш? - Прапануй! Прапануеш? - Дзейнічай! Дзейнічаеш? - Нясі адказнасць!
Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:34 | Сообщение # 92
Не ўсе зразумелі пра што гаворыць Міхал Іваныч. Тлумачу:
Прикрепления: 0659467.jpg(211Kb)

Не згодны? - Крытыкуй! Крытыкуеш? - Прапануй! Прапануеш? - Дзейнічай! Дзейнічаеш? - Нясі адказнасць!
Дата: Пятница, 02.12.2016, 09:41 | Сообщение # 93
Сувенирная продукция для всех участников фестиваля "Беризина-2016"
Прикрепления: 1260674.jpg(279Kb)

Дата: Пятница, 02.12.2016, 09:51 | Сообщение # 94

Дата: Вторник, 06.12.2016, 14:39 | Сообщение # 95
Не совсем понятно что я такого обидного написал на зеленом форуме, и кого раскритиковал? Михаил Иванович, ей богу даже мысли такой не было! Я лишь ответил на замечание от "француза", что русскую пехоту сложно сдвинуть с места на поле и то ,что мы лишь выполняем приказы командиров. Не понимаю где тут неправда? Никакого скрытого смысла или ерниченья в моих словах не было и нет! Просто описал свои впечатления от фестиваля, который мне очень понравился.
Касательно моего не сильно активного участия по поездкам - виноват, на то имеются и финансовые и прочие причины. Да и, если честно, просто устал, с кем не бывает.
Касательно действий - пару лет назад убил гору времени на создание брошюры по школе рекрут на базе русского строевого устава 1811года, Василь помог с распечаткой. Результат - никакой в итоге.
Представляю себя на месте зрителя - а им хочется динамики на поле: подошли к противнику на расстояние действенного выстрела, получили в себя залп вражеский и либо драпанули от него в беспорядке, либо ударили в штыки и враг отступил.
Касательно строевой - давно был за проведение занятий, но это никому нафиг не нужно оказалось.

С кем не знаком - в того тыкай штыком!
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 08:54 | Сообщение # 96
УПАДАБАННЕ для ВГГА "Мінскі пяхотны полк" за ўдзел у фестывале "Бярэзіна-2016"
Прикрепления: 5611895.jpg(112Kb)

Форум » Форум ВИОО "Минский пехотный полк" » Общий форум » Мероприятия 2016
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
© mincy.by 2012-2017 ∫ Хостинг от uCoz
sitemap site Narebalke.ru